производители больничных инсинераторов

Мусоросжигательный завод является продуктом сжигания отходов различных нефтехимических предприятий. В этом проекте мы хотим сжигать все отходы нефтехимических установок, а также производить пар высокого давления из тепла, выделяемого на мусоросжигательной установке.
Сначала отходы нефтехимии собираются и передаются в транзитно-сортировочный центр в различных формах. Входные потоки установки для сжигания показаны в таблице ниже:

производители больничных инсинераторов, Отходы нефтехимических установок собирают и хранят в Центре транзита и сортировки.
В Центре транзита и сортировки необходимо учитывать одну лабораторию.
В этом центре отходы будут разделены на две группы:
– непригоден для сжигания
– Подходит для сжигания
Непригодные для сжигания отходы можно разделить на 4 категории:
– Погребенные материалы
– Материалы (отходы), которые необходимо стабилизировать перед захоронением
– Материалы (отходы), которые можно продать.
– Отходы, которые можно вернуть в нефтехимию.
Подходящие отходы делятся на две категории:
– Отходы, поступающие во вращающуюся печь, состоят из твердых частиц и жидких отходов.
– Отходы, поступающие в статическую печь, состоят из чистых жидкостей и газов.
Все твердые отходы должны быть перемещены в яму для хранения из Транзитно-сортировочного центра. Яма для хранения твердых отходов является входом во вращающуюся печь.
Все жидкие отходы должны храниться и стабилизироваться в Центре транзита и сортировки. Необходимо учитывать все устройства или приспособления для хранения и стабилизации. Устройства (сооружения) для хранения и стабилизации состоят из:
Резервуары, насосы (перекачка, загрузка и разгрузка), мешалка (смеситель), система заслонки, факельная система, контрольно-измерительные системы и т. Д.
Емкость хранения и стабилизации следует рассматривать на основе наихудшего случая (остановка).
Как правило, мусоросжигательный завод состоит из двух одинаковых линий (мощность каждой линии составляет 100%). Каждая линия состоит из вращающейся печи и статической печи.