ОБЩИЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ НАГРЕВАТЕЛЕЙ

Основные, а также дополнительные горелки: различные основные нагревательные блоки с электрическим искровым зажиганием, а также вторые нагревательные системы с автоматическим управлением, безусловно, будут использоваться для достижения заданного уровня температуры в дополнительных, а также в основных камерах. Возгорание основного, а также дополнительного отопительных агрегатов не затронет поверхности стен или пола горелки.
В основной камере сгорания необходимо:

1. Быть принятой в качестве зоны первичного горения.
2. Работайте с горелкой, работающей на газе / топливе или газе с пониженным содержанием серы.

3. Убедитесь, что основная подача воздуха контролируется эффективно.

Убедитесь, что минимальная температура отпуска не намного ниже 850oC.

Подача воздуха: Подача воздуха в секретную камеру, а также потребность во 2-й камере должны регулироваться в пределах от 30% до 80%, а также от 170% до 120% от стехиометрического количества. Воздух для горения, безусловно, будет подаваться с помощью различных нагнетательных вентиляторов с учетом воздуха, подаваемого через горелки. Вторая камера сгорания должна:

1.

3.

4.

5.
6. Убедитесь, что уровень температуры газа, измеренный относительно внутренней поверхности стены во вторичной камере и & & & не в зоне пожара, очень немногим ниже 1100oC.

7. Убедитесь, что содержание кислородной сети в выпускаемых газах не меньше 11%.
Укажите, что оба основных уровня температуры горения поддерживаются до тех пор, пока все отходы не будут полностью сожжены.

Изоляция: утеплитель, который будет использоваться для каменной кладки, усиленного бетона или негорючего элемента, будет защищать каркас от повреждений из-за чрезмерного комфорта, а также должен иметь плотность, чтобы ограничить внешнее покрытие до оптимального уровня температуры 66 ° C в помещении. температура окружающей среды 21 ° C, когда нагреватель работает на полную мощность.

Огнеупор: Огнеупор должен быть # сверхответственным # наряду с термостойкостью минимум до 1100 ° C в жизненно важной камере в дополнение к 1250 ° C во вторичной камере. Огнеупор также будет невосприимчив к истиранию в первичной камере, изготовлен из пластика или литого огнеупора, разработан для предотвращения выступов и дополнительных повреждений в результате теплового напряжения, эффективен в поддержании стоимости горения более чем в два раза в час наряду с защитой от утечки жидкости, а также с минимальной толщиной 110 мм для поверхностей стен и каминов